24 августа 2021 года состоялось заседание избирательной комиссии Архангельской области, на котором были рассмотрены следующие вопросы.

Первым вопросом областной избирком определил место и время передачи избирательных бюллетеней и уничтожения лишних избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Государственной Думы из АО «СОЛТИ» членам избирательной комиссии Архангельской области.

Передача бюллетеней будет проходить в 2 этапа:

- 29 августа 2021 года в 11 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 209, корп.1.

- 5 сентября 2021 года в 11 часов по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 209, корп.1.

Следующим вопросом областной избирком определил место и время передачи избирательных бюллетеней и уничтожения лишних избирательных бюллетеней для голосования на дополнительных выборах депутатов Архангельского областного Собрания депутатов седьмого созыва.

В частности, передача бюллетеней будет проходить из ОАО «Северодвинская типография» членам областного избиркома 27 августа 2021 года в 11 часов по адресу: г.Северодвинск, ул. Южная, д. 5.

Далее, областной избирком внес изменения в составе Контрольно-ревизионной службы при избирательной комиссии Архангельской области. В частности, в состав КРС вошла Григорьева Марина Алексеевна, старший менеджер по обслуживанию дополнительного офиса № 8637/011 Архангельского отделения № 8637 ПАО «СБЕРБАНК».

В заключении избирательная комиссия Архангельской области рассмотрел вопросы, касающиеся исключения и зачисления в резерв составов участковых комиссий на территории Архангельской области.

С постановлениями можно ознакомиться на официальном сайте ИКАО в разделе «постановления комиссии», пройдя по ссылке http://www.arkhangelsk.izbirkom.ru/post/index.php.