29 ноября 2022 года состоялось заседание избирательной комиссии Архангельской области, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся текущей деятельности ИКАО.

Первым вопросом областной избирком на основании заявления освободил от обязанностей председателя и члена Пинежской ТИК – Шехину Наталью Леонидовну, предложенную собранием избирателей по месту работы.

Вторым вопросом областная избирательная комиссия назначила председателя Пинежской ТИК - Королеву Татьяну Михайловну, главного специалиста отдела энергетики и ЖКХ комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ администрации МО «Пинежский муниципальный район», которая входила в состав комиссии от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В заключении были рассмотрены вопросы об исключении из резерва составов участковых комиссий на территории Вельского и Устьянского районов Архангельской области и зачислении в резерв составов участковых комиссий избирательных участков, образованных на территории города Северодвинска.

С постановлениями можно ознакомиться на официальном сайте ИКАО в разделе «постановления комиссии», пройдя по ссылке http://www.arkhangelsk.izbirkom.ru/post/index.php.